火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G681/G684 原平西-北京西的详细信息如下:



车次 G681/G684 运行时间 4小时31分


原平西-北京西(当天到)
始发站 原平西 到达站 北京西 硬座 231 软座 370.5
发车时间 07:10 到站时间 11:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 623公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G681/G684 1 原平西 在线订票 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G681/G684 2 忻州西 在线订票 07:24 07:26 2分钟 1 14分 34 11/17 0/0/0 0 / 0
G681/G684 3 太原南 在线订票 08:04 08:24 20分钟 1 54分 110 34/55 0/0/0 0 / 0
G681/G684 4 阳泉北 在线订票 09:10 09:22 12分钟 1 2小时0分 239 72/116 0/0/0 0 / 0
G681/G684 5 石家庄 在线订票 10:01 10:09 8分钟 1 2小时51分 342 102/164 0/0/0 0 / 0
G681/G684 6 定州东 在线订票 10:32 10:39 7分钟 1 3小时22分 422 138.5/223 0/0/0 0 / 0
G681/G684 7 保定东 在线订票 10:57 10:59 2分钟 1 3小时47分 484 167/268.5 0/0/0 0 / 0
G681/G684 8 北京西 在线订票 11:41 终点站 0分钟 1 4小时31分 623 231/370.5 0/0/0 0 / 0