火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G686/G687 郑州-太原南的详细信息如下:



车次 G686/G687 运行时间 4小时19分


郑州-太原南(当天到)
始发站 郑州 到达站 太原南 硬座 263.5 软座 394.5
发车时间 12:55 到站时间 17:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 658公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G686/G687 1 郑州 在线订票 始发站 12:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G686/G687 2 郑州东 在线订票 13:11 13:17 6分钟 1 16分 14 8.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G686/G687 3 新乡东 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 42分 81 36.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G686/G687 4 鹤壁东 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 1小时0分 145 66.5/106.5 0/0/0 0 / 0
G686/G687 5 安阳东 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 1小时17分 191 87.5/140.5 0/0/0 0 / 0
G686/G687 6 邢台东 在线订票 14:42 14:44 2分钟 1 1小时47分 304 139.5/223.5 0/0/0 0 / 0
G686/G687 7 石家庄 在线订票 15:15 15:44 29分钟 1 2小时20分 426 195.5/312.5 0/0/0 0 / 0
G686/G687 8 阳泉北 在线订票 16:24 16:28 4分钟 1 3小时29分 529 225/348 0/0/0 0 / 0
G686/G687 9 太原南 在线订票 17:14 终点站 0分钟 1 4小时19分 658 263.5/394.5 0/0/0 0 / 0