火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6902 青岛北-济南西的详细信息如下:



车次 G6902 运行时间 2小时32分


青岛北-济南西(当天到)
始发站 青岛北 到达站 济南西 硬座 172 软座 276
发车时间 06:52 到站时间 09:24 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 398公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6902 1 青岛北 在线订票 始发站 06:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6902 2 潍坊北 在线订票 07:37 07:39 2分钟 1 45分 139 65/103 0/0/0 0 / 0
G6902 3 临淄北 在线订票 08:00 08:02 2分钟 1 1小时8分 217 102/163 0/0/0 0 / 0
G6902 4 淄博北 在线订票 08:13 08:15 2分钟 1 1小时21分 247 117/186 0/0/0 0 / 0
G6902 5 邹平 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 1小时34分 275 130/208 0/0/0 0 / 0
G6902 6 章丘北 在线订票 08:37 08:46 9分钟 1 1小时45分 299 142/227 0/0/0 0 / 0
G6902 7 济南东 在线订票 08:59 09:01 2分钟 1 2小时7分 329 156/250 0/0/0 0 / 0
G6902 8 济南西 在线订票 09:24 终点站 0分钟 1 2小时32分 398 172/276 0/0/0 0 / 0