火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6903 济南东-青岛北的详细信息如下:



车次 G6903 运行时间 2小时1分


济南东-青岛北(当天到)
始发站 济南东 到达站 青岛北 硬座 156 软座 250
发车时间 07:47 到站时间 09:48 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 329公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6903 1 济南东 在线订票 始发站 07:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6903 2 邹平 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 16分 54 26/42 0/0/0 0 / 0
G6903 3 淄博北 在线订票 08:16 08:18 2分钟 1 29分 82 40/63 0/0/0 0 / 0
G6903 4 临淄北 在线订票 08:29 08:31 2分钟 1 42分 112 54/87 0/0/0 0 / 0
G6903 5 潍坊北 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 1小时5分 190 92/147 0/0/0 0 / 0
G6903 6 高密北 在线订票 09:13 09:15 2分钟 1 1小时26分 253 122/196 0/0/0 0 / 0
G6903 7 青岛北 在线订票 09:48 终点站 0分钟 1 2小时1分 329 156/250 0/0/0 0 / 0