火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6904 青岛北-济南东的详细信息如下:



车次 G6904 运行时间 2小时21分


青岛北-济南东(当天到)
始发站 青岛北 到达站 济南东 硬座 156 软座 250
发车时间 10:00 到站时间 12:21 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 329公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6904 1 青岛北 在线订票 始发站 10:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6904 2 胶州北 在线订票 10:24 10:26 2分钟 1 24分 48 21/33 0/0/0 0 / 0
G6904 3 高密北 在线订票 10:38 10:40 2分钟 1 38分 76 34/54 0/0/0 0 / 0
G6904 4 潍坊北 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 59分 139 65/103 0/0/0 0 / 0
G6904 5 青州市北 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 1小时17分 194 91/145 0/0/0 0 / 0
G6904 6 临淄北 在线订票 11:29 11:31 2分钟 1 1小时29分 217 102/163 0/0/0 0 / 0
G6904 7 淄博北 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 1小时42分 247 117/186 0/0/0 0 / 0
G6904 8 邹平 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 1小时55分 275 130/208 0/0/0 0 / 0
G6904 9 章丘北 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 2小时6分 299 142/227 0/0/0 0 / 0
G6904 10 济南东 在线订票 12:21 终点站 0分钟 1 2小时21分 329 156/250 0/0/0 0 / 0