火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6906 青岛-济南西的详细信息如下:



车次 G6906 运行时间 3小时12分


青岛-济南西(当天到)
始发站 青岛 到达站 济南西 硬座 178 软座 286
发车时间 13:15 到站时间 16:27 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 413公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6906 1 青岛 在线订票 始发站 13:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6906 2 青岛北 在线订票 13:33 13:50 17分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
G6906 3 胶州北 在线订票 14:14 14:18 4分钟 1 59分 63 27/43 0/0/0 0 / 0
G6906 4 高密北 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 1小时15分 91 40/64 0/0/0 0 / 0
G6906 5 潍坊北 在线订票 14:51 14:56 5分钟 1 1小时36分 154 71/113 0/0/0 0 / 0
G6906 6 淄博北 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 2小时8分 262 123/196 0/0/0 0 / 0
G6906 7 邹平 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 2小时21分 290 136/218 0/0/0 0 / 0
G6906 8 章丘北 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 2小时32分 314 148/237 0/0/0 0 / 0
G6906 9 济南东 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 2小时47分 344 162/260 0/0/0 0 / 0
G6906 10 济南西 在线订票 16:27 终点站 0分钟 1 3小时12分 413 178/286 0/0/0 0 / 0