火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6906 青岛-济南西的详细信息如下:



车次 G6906 运行时间 3小时15分


青岛-济南西(当天到)
始发站 青岛 到达站 济南西 硬座 178 软座 286
发车时间 13:12 到站时间 16:27 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 413公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6906 1 青岛 在线订票 始发站 13:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6906 2 青岛北 在线订票 13:30 13:50 20分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
G6906 3 胶州北 在线订票 14:14 14:18 4分钟 1 1小时2分 63 27/43 0/0/0 0 / 0
G6906 4 高密北 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 1小时18分 91 40/64 0/0/0 0 / 0
G6906 5 潍坊北 在线订票 14:51 14:54 3分钟 1 1小时39分 154 71/113 0/0/0 0 / 0
G6906 6 青州市北 在线订票 15:10 15:13 3分钟 1 1小时58分 209 97/155 0/0/0 0 / 0
G6906 7 邹平 在线订票 15:35 15:37 2分钟 1 2小时23分 290 136/218 0/0/0 0 / 0
G6906 8 章丘北 在线订票 15:46 15:48 2分钟 1 2小时34分 314 148/237 0/0/0 0 / 0
G6906 9 济南东 在线订票 16:01 16:04 3分钟 1 2小时49分 344 162/260 0/0/0 0 / 0
G6906 10 济南西 在线订票 16:27 终点站 0分钟 1 3小时15分 413 178/286 0/0/0 0 / 0