火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6908 青岛北-济南西的详细信息如下:



车次 G6908 运行时间 3小时1分


青岛北-济南西(当天到)
始发站 青岛北 到达站 济南西 硬座 172 软座 276
发车时间 14:10 到站时间 17:11 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 398公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6908 1 青岛北 在线订票 始发站 14:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6908 2 高密北 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 31分 76 34/54 0/0/0 0 / 0
G6908 3 潍坊北 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 52分 139 65/103 0/0/0 0 / 0
G6908 4 青州市北 在线订票 15:20 15:22 2分钟 1 1小时10分 194 91/145 0/0/0 0 / 0
G6908 5 临淄北 在线订票 15:32 15:35 3分钟 1 1小时22分 217 102/163 0/0/0 0 / 0
G6908 6 淄博北 在线订票 15:46 15:49 3分钟 1 1小时36分 247 117/186 0/0/0 0 / 0
G6908 7 济南东 在线订票 16:12 16:48 36分钟 1 2小时2分 329 156/250 0/0/0 0 / 0
G6908 8 济南西 在线订票 17:11 终点站 0分钟 1 3小时1分 398 172/276 0/0/0 0 / 0