火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6909 济南西-青岛北的详细信息如下:



车次 G6909 运行时间 2小时46分


济南西-青岛北(当天到)
始发站 济南西 到达站 青岛北 硬座 172 软座 276
发车时间 08:35 到站时间 11:21 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 398公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6909 1 济南西 在线订票 始发站 08:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6909 2 济南东 在线订票 08:58 09:01 3分钟 1 23分 44 16/26 0/0/0 0 / 0
G6909 3 章丘北 在线订票 09:13 09:15 2分钟 1 38分 74 30/49 0/0/0 0 / 0
G6909 4 淄博北 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 55分 126 56/89 0/0/0 0 / 0
G6909 5 临淄北 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 1小时8分 156 70/113 0/0/0 0 / 0
G6909 6 青州市北 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 1小时20分 179 81/130 0/0/0 0 / 0
G6909 7 潍坊北 在线订票 10:13 10:15 2分钟 1 1小时38分 234 108/173 0/0/0 0 / 0
G6909 8 高密北 在线订票 10:34 10:41 7分钟 1 1小时59分 297 138/222 0/0/0 0 / 0
G6909 9 青岛北 在线订票 11:21 终点站 0分钟 1 2小时46分 398 172/276 0/0/0 0 / 0