火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G691/G694 太原南-武汉的详细信息如下:



车次 G691/G694 运行时间 5小时52分


太原南-武汉(当天到)
始发站 太原南 到达站 武汉 硬座 482.5 软座 745
发车时间 16:37 到站时间 22:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1180公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G691/G694 1 太原南 在线订票 始发站 16:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G691/G694 2 阳泉北 在线订票 17:23 17:25 2分钟 1 46分 102 38/45.5 0/0/0 0 / 0
G691/G694 3 石家庄 在线订票 18:05 18:30 25分钟 1 1小时28分 205 68/81.5 0/0/0 0 / 0
G691/G694 4 邯郸东 在线订票 19:09 19:11 2分钟 1 2小时32分 380 148.5/210 0/0/0 0 / 0
G691/G694 5 安阳东 在线订票 19:28 19:30 2分钟 1 2小时51分 486 176/254 0/0/0 0 / 0
G691/G694 6 鹤壁东 在线订票 19:45 19:47 2分钟 1 3小时8分 513 197/288 0/0/0 0 / 0
G691/G694 7 郑州东 在线订票 20:19 20:22 3分钟 1 3小时42分 617 257/384 0/0/0 0 / 0
G691/G694 8 驻马店西 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 4小时32分 836 351.5/535.5 0/0/0 0 / 0
G691/G694 9 信阳东 在线订票 21:36 21:38 2分钟 1 4小时59分 954 400.5/613.5 0/0/0 0 / 0
G691/G694 10 孝感北 在线订票 21:56 21:58 2分钟 1 5小时19分 1027 430.5/661.5 0/0/0 0 / 0
G691/G694 11 武汉 在线订票 22:29 终点站 0分钟 1 5小时52分 1180 482.5/745 0/0/0 0 / 0