火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6911 济南西-青岛北的详细信息如下:



车次 G6911 运行时间 2小时30分


济南西-青岛北(当天到)
始发站 济南西 到达站 青岛北 硬座 172 软座 276
发车时间 09:31 到站时间 12:01 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 398公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6911 1 济南西 在线订票 始发站 09:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6911 2 济南东 在线订票 09:54 10:00 6分钟 1 23分 44 16/26 0/0/0 0 / 0
G6911 3 邹平 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 45分 98 42/68 0/0/0 0 / 0
G6911 4 淄博北 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 58分 126 56/89 0/0/0 0 / 0
G6911 5 潍坊北 在线订票 10:58 11:00 2分钟 1 1小时27分 234 108/173 0/0/0 0 / 0
G6911 6 高密北 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 1小时48分 297 138/222 0/0/0 0 / 0
G6911 7 胶州北 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 2小时2分 325 152/243 0/0/0 0 / 0
G6911 8 青岛北 在线订票 12:01 终点站 0分钟 1 2小时30分 398 172/276 0/0/0 0 / 0