火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6912 青岛北-济南西的详细信息如下:



车次 G6912 运行时间 2小时30分


青岛北-济南西(当天到)
始发站 青岛北 到达站 济南西 硬座 156 软座 250
发车时间 15:48 到站时间 18:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 398公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-12-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6912 1 青岛北 在线订票 始发站 15:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6912 2 胶州北 在线订票 16:12 16:16 4分钟 1 24分 48 21/33 0/0/0 0 / 0
G6912 3 高密北 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 40分 76 34/54 0/0/0 0 / 0
G6912 4 潍坊北 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 1小时1分 139 65/103 0/0/0 0 / 0
G6912 5 淄博北 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 1小时30分 247 117/186 0/0/0 0 / 0
G6912 6 章丘北 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 1小时47分 299 142/227 0/0/0 0 / 0
G6912 7 济南东 在线订票 17:50 17:55 5分钟 1 2小时2分 329 156/250 0/0/0 0 / 0
G6912 8 济南西 在线订票 18:18 终点站 0分钟 1 2小时30分 398 156/250 0/0/0 0 / 0