火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6912 青岛北-济南东的详细信息如下:



车次 G6912 运行时间 2小时0分


青岛北-济南东(当天到)
始发站 青岛北 到达站 济南东 硬座 156 软座 250
发车时间 15:50 到站时间 17:50 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 329公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6912 1 青岛北 在线订票 始发站 15:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6912 2 高密北 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 31分 76 34/54 0/0/0 0 / 0
G6912 3 潍坊北 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 52分 139 65/103 0/0/0 0 / 0
G6912 4 青州市北 在线订票 17:00 17:02 2分钟 1 1小时10分 194 91/145 0/0/0 0 / 0
G6912 5 淄博北 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 1小时28分 247 117/186 0/0/0 0 / 0
G6912 6 章丘北 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 1小时45分 299 142/227 0/0/0 0 / 0
G6912 7 济南东 在线订票 17:50 终点站 0分钟 1 2小时0分 329 156/250 0/0/0 0 / 0