火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6913 济南东-青岛北的详细信息如下:



车次 G6913 运行时间 2小时1分


济南东-青岛北(当天到)
始发站 济南东 到达站 青岛北 硬座 156 软座 250
发车时间 11:30 到站时间 13:31 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 329公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6913 1 济南东 在线订票 始发站 11:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6913 2 章丘北 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 12分 30 14/23 0/0/0 0 / 0
G6913 3 淄博北 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 29分 82 40/63 0/0/0 0 / 0
G6913 4 青州市北 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 47分 135 65/104 0/0/0 0 / 0
G6913 5 潍坊北 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 1小时5分 190 92/147 0/0/0 0 / 0
G6913 6 胶州北 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 1小时33分 281 136/217 0/0/0 0 / 0
G6913 7 青岛北 在线订票 13:31 终点站 0分钟 1 2小时1分 329 156/250 0/0/0 0 / 0