火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6913 济南西-青岛北的详细信息如下:



车次 G6913 运行时间 2小时33分


济南西-青岛北(当天到)
始发站 济南西 到达站 青岛北 硬座 172 软座 276
发车时间 10:58 到站时间 13:31 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 398公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6913 1 济南西 在线订票 始发站 10:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6913 2 济南东 在线订票 11:22 11:30 8分钟 1 24分 44 16/26 0/0/0 0 / 0
G6913 3 章丘北 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 44分 74 30/49 0/0/0 0 / 0
G6913 4 淄博北 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 1小时1分 126 56/89 0/0/0 0 / 0
G6913 5 青州市北 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 1小时19分 179 81/130 0/0/0 0 / 0
G6913 6 潍坊北 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 1小时37分 234 108/173 0/0/0 0 / 0
G6913 7 胶州北 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 2小时5分 325 152/243 0/0/0 0 / 0
G6913 8 青岛北 在线订票 13:31 终点站 0分钟 1 2小时33分 398 172/276 0/0/0 0 / 0