火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6914 青岛-济南东的详细信息如下:



车次 G6914 运行时间 2小时31分


青岛-济南东(当天到)
始发站 青岛 到达站 济南东 硬座 162 软座 260
发车时间 18:17 到站时间 20:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 344公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6914 1 青岛 在线订票 始发站 18:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6914 2 青岛北 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
G6914 3 潍坊北 在线订票 19:22 19:26 4分钟 1 1小时5分 154 71/113 0/0/0 0 / 0
G6914 4 临淄北 在线订票 19:47 19:50 3分钟 1 1小时30分 232 108/173 0/0/0 0 / 0
G6914 5 淄博北 在线订票 20:01 20:04 3分钟 1 1小时44分 262 123/196 0/0/0 0 / 0
G6914 6 邹平 在线订票 20:15 20:18 3分钟 1 1小时58分 290 136/218 0/0/0 0 / 0
G6914 7 章丘北 在线订票 20:27 20:36 9分钟 1 2小时10分 314 148/237 0/0/0 0 / 0
G6914 8 济南东 在线订票 20:48 终点站 0分钟 1 2小时31分 344 162/260 0/0/0 0 / 0