火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6915 济南西-青岛北的详细信息如下:



车次 G6915 运行时间 2小时55分


济南西-青岛北(当天到)
始发站 济南西 到达站 青岛北 硬座 156 软座 250
发车时间 11:31 到站时间 14:26 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 398公里 硬卧下 软卧
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6915 1 济南西 在线订票 始发站 11:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6915 2 济南东 在线订票 11:54 12:00 6分钟 1 23分 44 / // /
G6915 3 章丘北 在线订票 12:12 12:14 2分钟 1 41分 74 / // /
G6915 4 邹平 在线订票 12:23 12:33 10分钟 1 52分 98 / // /
G6915 5 淄博北 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 1小时13分 126 / // /
G6915 6 青州市北 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 1小时31分 179 / // /
G6915 7 潍坊北 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 1小时49分 234 / // /
G6915 8 高密北 在线订票 13:41 13:45 4分钟 1 2小时10分 297 / // /
G6915 9 青岛北 在线订票 14:26 终点站 0分钟 1 2小时55分 398 / // /