火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6915 济南东-青岛北的详细信息如下:



车次 G6915 运行时间 2小时5分


济南东-青岛北(当天到)
始发站 济南东 到达站 青岛北 硬座 156 软座 250
发车时间 13:15 到站时间 15:20 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 329公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6915 1 济南东 在线订票 始发站 13:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6915 2 淄博北 在线订票 13:37 13:40 3分钟 1 22分 82 40/63 0/0/0 0 / 0
G6915 3 临淄北 在线订票 13:51 13:53 2分钟 1 36分 112 54/87 0/0/0 0 / 0
G6915 4 青州市北 在线订票 14:03 14:06 3分钟 1 48分 135 65/104 0/0/0 0 / 0
G6915 5 潍坊北 在线订票 14:22 14:25 3分钟 1 1小时7分 190 92/147 0/0/0 0 / 0
G6915 6 高密北 在线订票 14:44 14:47 3分钟 1 1小时29分 253 122/196 0/0/0 0 / 0
G6915 7 青岛北 在线订票 15:20 终点站 0分钟 1 2小时5分 329 156/250 0/0/0 0 / 0