火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6916 青岛北-济南西的详细信息如下:



车次 G6916 运行时间 2小时20分


青岛北-济南西(当天到)
始发站 青岛北 到达站 济南西 硬座 172 软座 276
发车时间 19:27 到站时间 21:47 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 398公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6916 1 青岛北 在线订票 始发站 19:27 0分钟 1 0分 0 / // /
G6916 2 胶州北 在线订票 19:51 19:53 2分钟 1 24分 48 / // /
G6916 3 高密北 在线订票 20:05 20:07 2分钟 1 38分 76 / // /
G6916 4 青州市北 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 1小时10分 194 / // /
G6916 5 淄博北 在线订票 20:55 20:57 2分钟 1 1小时28分 247 / // /
G6916 6 济南东 在线订票 21:20 21:24 4分钟 1 1小时53分 329 / // /
G6916 7 济南西 在线订票 21:47 终点站 0分钟 1 2小时20分 398 / // /