火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6917 济南西-青岛北的详细信息如下:



车次 G6917 运行时间 2小时48分


济南西-青岛北(当天到)
始发站 济南西 到达站 青岛北 硬座 172 软座 276
发车时间 15:39 到站时间 18:27 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 398公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6917 1 济南西 在线订票 始发站 15:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6917 2 济南东 在线订票 16:02 16:05 3分钟 1 23分 44 16/26 0/0/0 0 / 0
G6917 3 章丘北 在线订票 16:17 16:19 2分钟 1 38分 74 30/49 0/0/0 0 / 0
G6917 4 邹平 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 49分 98 42/68 0/0/0 0 / 0
G6917 5 淄博北 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 1小时2分 126 56/89 0/0/0 0 / 0
G6917 6 临淄北 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 1小时15分 156 70/113 0/0/0 0 / 0
G6917 7 青州市北 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 1小时27分 179 81/130 0/0/0 0 / 0
G6917 8 潍坊北 在线订票 17:24 17:26 2分钟 1 1小时45分 234 108/173 0/0/0 0 / 0
G6917 9 高密北 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 2小时6分 297 138/222 0/0/0 0 / 0
G6917 10 胶州北 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 2小时20分 325 152/243 0/0/0 0 / 0
G6917 11 青岛北 在线订票 18:27 终点站 0分钟 1 2小时48分 398 172/276 0/0/0 0 / 0