火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6919 济南东-青岛北的详细信息如下:



车次 G6919 运行时间 2小时8分


济南东-青岛北(当天到)
始发站 济南东 到达站 青岛北 硬座 156 软座 250
发车时间 16:40 到站时间 18:48 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 329公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6919 1 济南东 在线订票 始发站 16:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6919 2 章丘北 在线订票 16:52 16:55 3分钟 1 12分 30 14/23 0/0/0 0 / 0
G6919 3 淄博北 在线订票 17:10 17:14 4分钟 1 30分 82 40/63 0/0/0 0 / 0
G6919 4 青州市北 在线订票 17:30 17:34 4分钟 1 50分 135 65/104 0/0/0 0 / 0
G6919 5 潍坊北 在线订票 17:50 17:53 3分钟 1 1小时10分 190 92/147 0/0/0 0 / 0
G6919 6 胶州北 在线订票 18:19 18:22 3分钟 1 1小时39分 281 136/217 0/0/0 0 / 0
G6919 7 青岛北 在线订票 18:48 终点站 0分钟 1 2小时8分 329 156/250 0/0/0 0 / 0