火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6922/G6923 泰安-青岛北的详细信息如下:



车次 G6922/G6923 运行时间 3小时14分


泰安-青岛北(当天到)
始发站 泰安 到达站 青岛北 硬座 199 软座 321.5
发车时间 08:58 到站时间 12:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 440公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6922/G6923 1 泰安 在线订票 始发站 08:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6922/G6923 2 济南西 在线订票 09:15 09:31 16分钟 1 17分 59 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G6922/G6923 3 济南东 在线订票 09:54 09:59 5分钟 1 56分 103 43/71.5 0/0/0 0 / 0
G6922/G6923 4 邹平 在线订票 10:15 10:18 3分钟 1 1小时17分 157 69/113.5 0/0/0 0 / 0
G6922/G6923 5 淄博北 在线订票 10:29 10:32 3分钟 1 1小时31分 185 83/134.5 0/0/0 0 / 0
G6922/G6923 6 潍坊北 在线订票 10:59 11:03 4分钟 1 2小时1分 293 135/218.5 0/0/0 0 / 0
G6922/G6923 7 高密北 在线订票 11:22 11:25 3分钟 1 2小时24分 356 165/267.5 0/0/0 0 / 0
G6922/G6923 8 胶州北 在线订票 11:37 11:46 9分钟 1 2小时39分 384 179/288.5 0/0/0 0 / 0
G6922/G6923 9 青岛北 在线订票 12:12 终点站 0分钟 1 3小时14分 440 199/321.5 0/0/0 0 / 0