火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6931 济南东-威海的详细信息如下:



车次 G6931 运行时间 3小时14分


济南东-威海(当天到)
始发站 济南东 到达站 威海 硬座 218 软座 348
发车时间 06:35 到站时间 09:49 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 547公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6931 1 济南东 在线订票 始发站 06:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6931 2 淄博北 在线订票 06:57 06:59 2分钟 1 22分 82 40/63 0/0/0 0 / 0
G6931 3 潍坊北 在线订票 07:26 07:28 2分钟 1 51分 190 92/147 0/0/0 0 / 0
G6931 4 高密北 在线订票 07:47 07:49 2分钟 1 1小时12分 253 122/196 0/0/0 0 / 0
G6931 5 莱阳 在线订票 08:38 08:41 3分钟 1 2小时3分 388 169/270 0/0/0 0 / 0
G6931 6 烟台南 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 2小时39分 474 195.5/312 0/0/0 0 / 0
G6931 7 威海北 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 3小时4分 534 214/342 0/0/0 0 / 0
G6931 8 威海 在线订票 09:49 终点站 0分钟 1 3小时14分 547 218/348 0/0/0 0 / 0