火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6932 威海-济南东的详细信息如下:



车次 G6932 运行时间 3小时50分


威海-济南东(当天到)
始发站 威海 到达站 济南东 硬座 218 软座 348
发车时间 08:00 到站时间 11:50 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 547公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6932 1 威海 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6932 2 威海北 在线订票 08:07 08:09 2分钟 1 7分 13 6/10 0/0/0 0 / 0
G6932 3 烟台南 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 33分 73 22.5/36 0/0/0 0 / 0
G6932 4 海阳北 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 58分 132 40.5/65 0/0/0 0 / 0
G6932 5 莱西北 在线订票 09:21 09:26 5分钟 1 1小时21分 180 55.5/89 0/0/0 0 / 0
G6932 6 即墨北 在线订票 09:46 09:49 3分钟 1 1小时46分 229 70.5/113 0/0/0 0 / 0
G6932 7 高密北 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 2小时15分 294 96/153 0/0/0 0 / 0
G6932 8 潍坊北 在线订票 10:35 10:37 2分钟 1 2小时35分 357 126/201 0/0/0 0 / 0
G6932 9 青州市北 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 2小时54分 412 153/244 0/0/0 0 / 0
G6932 10 临淄北 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 3小时5分 435 164/262 0/0/0 0 / 0
G6932 11 淄博北 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 3小时18分 465 178/285 0/0/0 0 / 0
G6932 12 邹平 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 3小时31分 493 192/307 0/0/0 0 / 0
G6932 13 济南东 在线订票 11:50 终点站 0分钟 1 3小时50分 547 218/348 0/0/0 0 / 0