火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6933 济南东-威海的详细信息如下:



车次 G6933 运行时间 3小时41分


济南东-威海(当天到)
始发站 济南东 到达站 威海 硬座 218 软座 348
发车时间 07:35 到站时间 11:16 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 547公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6933 1 济南东 在线订票 始发站 07:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6933 2 章丘北 在线订票 07:47 07:49 2分钟 1 12分 30 14/23 0/0/0 0 / 0
G6933 3 淄博北 在线订票 08:04 08:07 3分钟 1 29分 82 40/63 0/0/0 0 / 0
G6933 4 青州市北 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 48分 135 65/104 0/0/0 0 / 0
G6933 5 潍坊北 在线订票 08:41 08:44 3分钟 1 1小时6分 190 92/147 0/0/0 0 / 0
G6933 6 高密北 在线订票 09:03 09:06 3分钟 1 1小时28分 253 122/196 0/0/0 0 / 0
G6933 7 莱阳 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 2小时19分 388 169/270 0/0/0 0 / 0
G6933 8 海阳北 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 2小时35分 415 177.5/283 0/0/0 0 / 0
G6933 9 桃村北 在线订票 10:23 10:25 2分钟 1 2小时48分 438 184.5/295 0/0/0 0 / 0
G6933 10 烟台南 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 3小时6分 474 195.5/312 0/0/0 0 / 0
G6933 11 威海北 在线订票 11:06 11:08 2分钟 1 3小时31分 534 214/342 0/0/0 0 / 0
G6933 12 威海 在线订票 11:16 终点站 0分钟 1 3小时41分 547 218/348 0/0/0 0 / 0