火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6933 济南东-威海的详细信息如下:



车次 G6933 运行时间 3小时38分


济南东-威海(当天到)
始发站 济南东 到达站 威海 硬座 218 软座 348
发车时间 07:38 到站时间 11:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 547公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-12-10 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6933 1 济南东 在线订票 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6933 2 淄博北 在线订票 08:00 08:08 8分钟 1 22分 82 40/63 0/0/0 0 / 0
G6933 3 青州市北 在线订票 08:24 08:26 2分钟 1 46分 135 65/104 0/0/0 0 / 0
G6933 4 潍坊北 在线订票 08:42 08:44 2分钟 1 1小时4分 190 92/147 0/0/0 0 / 0
G6933 5 高密北 在线订票 09:03 09:06 3分钟 1 1小时25分 253 122/196 0/0/0 0 / 0
G6933 6 莱阳 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 2小时16分 388 169/270 0/0/0 0 / 0
G6933 7 海阳北 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 2小时32分 415 177.5/283 0/0/0 0 / 0
G6933 8 烟台南 在线订票 10:35 10:37 2分钟 1 2小时57分 474 195.5/312 0/0/0 0 / 0
G6933 9 牟平 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 3小时10分 497 202.5/324 0/0/0 0 / 0
G6933 10 威海北 在线订票 11:06 11:08 2分钟 1 3小时28分 534 214/342 0/0/0 0 / 0
G6933 11 威海 在线订票 11:16 终点站 0分钟 1 3小时38分 547 218/348 0/0/0 0 / 0