火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6934 烟台-济南东的详细信息如下:



车次 G6934 运行时间 3小时11分


烟台-济南东(当天到)
始发站 烟台 到达站 济南东 硬座 199.5 软座 318
发车时间 12:38 到站时间 15:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 599公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6934 1 烟台 在线订票 始发站 12:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6934 2 莱阳 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 44分 98 30/48 0/0/0 0 / 0
G6934 3 莱西北 在线订票 13:35 13:38 3分钟 1 57分 119 36.5/59 0/0/0 0 / 0
G6934 4 高密北 在线订票 14:21 14:23 2分钟 1 1小时43分 233 77.5/123 0/0/0 0 / 0
G6934 5 潍坊北 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 2小时3分 296 107.5/171 0/0/0 0 / 0
G6934 6 青州市北 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 2小时22分 351 134.5/214 0/0/0 0 / 0
G6934 7 淄博北 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 2小时39分 404 159.5/255 0/0/0 0 / 0
G6934 8 章丘北 在线订票 15:35 15:37 2分钟 1 2小时57分 456 184.5/295 0/0/0 0 / 0
G6934 9 济南东 在线订票 15:49 终点站 0分钟 1 3小时11分 599 199.5/318 0/0/0 0 / 0