火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6936 威海-济南东的详细信息如下:



车次 G6936 运行时间 3小时9分


威海-济南东(当天到)
始发站 威海 到达站 济南东 硬座 218 软座 348
发车时间 19:15 到站时间 22:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 547公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-12-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6936 1 威海 在线订票 始发站 19:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6936 2 烟台南 在线订票 19:42 19:45 3分钟 1 27分 73 22.5/36 0/0/0 0 / 0
G6936 3 莱阳 在线订票 20:18 20:20 2分钟 1 1小时3分 159 49/78 0/0/0 0 / 0
G6936 4 即墨北 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 1小时32分 229 70.5/113 0/0/0 0 / 0
G6936 5 潍坊北 在线订票 21:28 21:31 3分钟 1 2小时13分 357 126/201 0/0/0 0 / 0
G6936 6 淄博北 在线订票 21:58 22:01 3分钟 1 2小时43分 465 178/285 0/0/0 0 / 0
G6936 7 济南东 在线订票 22:24 终点站 0分钟 1 3小时9分 547 218/348 0/0/0 0 / 0