火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6937 济南西-烟台的详细信息如下:



车次 G6937 运行时间 3小时50分


济南西-烟台(当天到)
始发站 济南西 到达站 烟台 硬座 215.5 软座 344
发车时间 08:00 到站时间 11:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 555公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-12-13 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6937 1 济南西 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6937 2 济南东 在线订票 08:23 08:30 7分钟 1 23分 44 16/26 0/0/0 0 / 0
G6937 3 淄博北 在线订票 08:52 08:55 3分钟 1 52分 126 56/89 0/0/0 0 / 0
G6937 4 临淄北 在线订票 09:06 09:08 2分钟 1 1小时6分 156 70/113 0/0/0 0 / 0
G6937 5 青州市北 在线订票 09:18 09:26 8分钟 1 1小时18分 179 81/130 0/0/0 0 / 0
G6937 6 潍坊北 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 1小时42分 234 108/173 0/0/0 0 / 0
G6937 7 高密北 在线订票 10:03 10:10 7分钟 1 2小时3分 297 138/222 0/0/0 0 / 0
G6937 8 莱西北 在线订票 10:51 10:53 2分钟 1 2小时51分 411 178.5/285 0/0/0 0 / 0
G6937 9 莱阳 在线订票 11:04 11:06 2分钟 1 3小时4分 432 185/296 0/0/0 0 / 0
G6937 10 烟台 在线订票 11:50 终点站 0分钟 1 3小时50分 555 215.5/344 0/0/0 0 / 0