火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6938 威海-济南东的详细信息如下:



车次 G6938 运行时间 3小时8分


威海-济南东(当天到)
始发站 威海 到达站 济南东 硬座 218 软座 348
发车时间 19:40 到站时间 22:48 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 547公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6938 1 威海 在线订票 始发站 19:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6938 2 威海北 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 7分 13 6/10 0/0/0 0 / 0
G6938 3 烟台南 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 33分 73 22.5/36 0/0/0 0 / 0
G6938 4 莱西北 在线订票 20:55 20:57 2分钟 1 1小时15分 180 55.5/89 0/0/0 0 / 0
G6938 5 潍坊北 在线订票 21:52 21:55 3分钟 1 2小时12分 357 126/201 0/0/0 0 / 0
G6938 6 淄博北 在线订票 22:22 22:25 3分钟 1 2小时42分 465 178/285 0/0/0 0 / 0
G6938 7 济南东 在线订票 22:48 终点站 0分钟 1 3小时8分 547 218/348 0/0/0 0 / 0