火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6939 济南西-威海的详细信息如下:



车次 G6939 运行时间 3小时44分


济南西-威海(当天到)
始发站 济南西 到达站 威海 硬座 218 软座 348
发车时间 18:20 到站时间 22:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 591公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6939 1 济南西 始发站 18:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6939 2 济南东 18:43 18:48 5分钟 1 23分 44 16/26 0/0/0 0 / 0
G6939 3 淄博北 19:10 19:14 4分钟 1 50分 126 56/89 0/0/0 0 / 0
G6939 4 潍坊北 19:41 19:49 8分钟 1 1小时21分 234 108/173 0/0/0 0 / 0
G6939 5 莱阳 20:50 20:56 6分钟 1 2小时30分 432 185/296 0/0/0 0 / 0
G6939 6 烟台南 21:29 21:32 3分钟 1 3小时9分 518 / // /
G6939 7 威海北 21:55 21:56 1分钟 1 3小时35分 578 / // /
G6939 8 威海 22:04 终点站 0分钟 1 3小时44分 591 / // /