火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6939 济南东-威海的详细信息如下:



车次 G6939 运行时间 4小时0分


济南东-威海(当天到)
始发站 济南东 到达站 威海 硬座 218 软座 348
发车时间 18:00 到站时间 22:00 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 547公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6939 1 济南东 在线订票 始发站 18:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6939 2 章丘北 在线订票 18:12 18:14 2分钟 1 12分 30 14/23 0/0/0 0 / 0
G6939 3 邹平 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 23分 54 26/42 0/0/0 0 / 0
G6939 4 淄博北 在线订票 18:36 18:39 3分钟 1 36分 82 40/63 0/0/0 0 / 0
G6939 5 青州市北 在线订票 18:55 18:58 3分钟 1 55分 135 65/104 0/0/0 0 / 0
G6939 6 潍坊北 在线订票 19:14 19:17 3分钟 1 1小时14分 190 92/147 0/0/0 0 / 0
G6939 7 高密北 在线订票 19:36 19:39 3分钟 1 1小时36分 253 122/196 0/0/0 0 / 0
G6939 8 即墨北 在线订票 20:04 20:15 11分钟 1 2小时4分 318 147.5/235 0/0/0 0 / 0
G6939 9 莱阳 在线订票 20:42 20:44 2分钟 1 2小时42分 388 169/270 0/0/0 0 / 0
G6939 10 海阳北 在线订票 20:57 21:00 3分钟 1 2小时57分 415 177.5/283 0/0/0 0 / 0
G6939 11 烟台南 在线订票 21:24 21:27 3分钟 1 3小时24分 474 195.5/312 0/0/0 0 / 0
G6939 12 威海北 在线订票 21:50 21:52 2分钟 1 3小时50分 534 214/342 0/0/0 0 / 0
G6939 13 威海 在线订票 22:00 终点站 0分钟 1 4小时0分 547 218/348 0/0/0 0 / 0