火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6939 济南东-威海的详细信息如下:



车次 G6939 运行时间 3小时19分


济南东-威海(当天到)
始发站 济南东 到达站 威海 硬座 218 软座 348
发车时间 18:48 到站时间 22:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 547公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-12-10 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6939 1 济南东 在线订票 始发站 18:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6939 2 淄博北 在线订票 19:10 19:13 3分钟 1 22分 82 40/63 0/0/0 0 / 0
G6939 3 潍坊北 在线订票 19:40 19:43 3分钟 1 52分 190 92/147 0/0/0 0 / 0
G6939 4 即墨北 在线订票 20:22 20:24 2分钟 1 1小时34分 318 147.5/235 0/0/0 0 / 0
G6939 5 莱阳 在线订票 20:51 20:53 2分钟 1 2小时3分 388 169/270 0/0/0 0 / 0
G6939 6 海阳北 在线订票 21:06 21:08 2分钟 1 2小时18分 415 177.5/283 0/0/0 0 / 0
G6939 7 烟台南 在线订票 21:32 21:34 2分钟 1 2小时44分 474 195.5/312 0/0/0 0 / 0
G6939 8 威海北 在线订票 21:57 21:59 2分钟 1 3小时9分 534 214/342 0/0/0 0 / 0
G6939 9 威海 在线订票 22:07 终点站 0分钟 1 3小时19分 547 218/348 0/0/0 0 / 0