火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6961 济南西-岚山西的详细信息如下:



车次 G6961 运行时间 3小时38分


济南西-岚山西(当天到)
始发站 济南西 到达站 岚山西 硬座 208 软座 332
发车时间 08:20 到站时间 11:58 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 498公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6961 1 济南西 在线订票 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6961 2 济南东 在线订票 08:43 08:55 12分钟 1 23分 44 16/26 0/0/0 0 / 0
G6961 3 邹平 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 51分 98 42/68 0/0/0 0 / 0
G6961 4 淄博北 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 1小时4分 126 56/89 0/0/0 0 / 0
G6961 5 青州市北 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 1小时22分 179 81/130 0/0/0 0 / 0
G6961 6 潍坊北 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 1小时40分 234 108/173 0/0/0 0 / 0
G6961 7 胶州北 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 2小时8分 325 152/243 0/0/0 0 / 0
G6961 8 青岛西 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 2小时39分 392 176/282 0/0/0 0 / 0
G6961 9 董家口 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 2小时58分 427 186/299 0/0/0 0 / 0
G6961 10 日照西 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 3小时22分 471 200/319 0/0/0 0 / 0
G6961 11 岚山西 在线订票 11:58 终点站 0分钟 1 3小时38分 498 208/332 0/0/0 0 / 0