火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6962 岚山西-济南西的详细信息如下:



车次 G6962 运行时间 3小时39分


岚山西-济南西(当天到)
始发站 岚山西 到达站 济南西 硬座 208 软座 332
发车时间 17:11 到站时间 20:50 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 498公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6962 1 岚山西 在线订票 始发站 17:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6962 2 日照西 在线订票 17:24 17:27 3分钟 1 13分 27 10/16 0/0/0 0 / 0
G6962 3 董家口 在线订票 17:48 17:52 4分钟 1 37分 71 26/42 0/0/0 0 / 0
G6962 4 青岛西 在线订票 18:10 18:16 6分钟 1 59分 106 39/63 0/0/0 0 / 0
G6962 5 高密北 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 1小时41分 201 70/110 0/0/0 0 / 0
G6962 6 潍坊北 在线订票 19:12 19:14 2分钟 1 2小时1分 264 100/159 0/0/0 0 / 0
G6962 7 青州市北 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 2小时20分 319 127/202 0/0/0 0 / 0
G6962 8 淄博北 在线订票 19:48 19:50 2分钟 1 2小时37分 372 152/243 0/0/0 0 / 0
G6962 9 邹平 在线订票 20:01 20:03 2分钟 1 2小时50分 400 177/282 0/0/0 0 / 0
G6962 10 济南东 在线订票 20:20 20:26 6分钟 1 3小时9分 454 192/306 0/0/0 0 / 0
G6962 11 济南西 在线订票 20:50 终点站 0分钟 1 3小时39分 498 208/332 0/0/0 0 / 0