火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6963 济南西-岚山西的详细信息如下:



车次 G6963 运行时间 3小时35分


济南西-岚山西(当天到)
始发站 济南西 到达站 岚山西 硬座 208 软座 332
发车时间 18:39 到站时间 22:14 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 498公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6963 1 济南西 在线订票 始发站 18:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6963 2 济南东 在线订票 19:02 19:05 3分钟 1 23分 44 16/26 0/0/0 0 / 0
G6963 3 章丘北 在线订票 19:17 19:19 2分钟 1 38分 74 30/49 0/0/0 0 / 0
G6963 4 淄博北 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 55分 126 56/89 0/0/0 0 / 0
G6963 5 青州市北 在线订票 19:52 20:01 9分钟 1 1小时13分 179 81/130 0/0/0 0 / 0
G6963 6 潍坊北 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 1小时38分 234 108/173 0/0/0 0 / 0
G6963 7 高密北 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 1小时58分 297 138/222 0/0/0 0 / 0
G6963 8 青岛西