火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6963 济南西-岚山西的详细信息如下:



车次 G6963 运行时间 3小时34分


济南西-岚山西(当天到)
始发站 济南西 到达站 岚山西 硬座 208 软座 332
发车时间 18:39 到站时间 22:13 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 498公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6963 1 济南西 在线订票 始发站 18:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6963 2 济南东 在线订票 19:02 19:10 8分钟 1 23分 44 16/26 0/0/0 0 / 0
G6963 3 章丘北 在线订票 19:22 19:24 2分钟 1 43分 74 30/49 0/0/0 0 / 0
G6963 4 淄博北 在线订票 19:39 19:41 2分钟 1 1小时0分 126 56/89 0/0/0 0 / 0
G6963 5 青州市北 在线订票 19:57 19:59 2分钟 1 1小时18分 179 81/130 0/0/0 0 / 0
G6963 6 潍坊北 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 1小时36分 234 108/173 0/0/0 0 / 0
G6963 7 高密北 在线订票 20:36 20:38 2分钟 1 1小时57分 297 138/222 0/0/0 0 / 0
G6963 8 青岛西 在线订票 21:14 21:16 2分钟 1 2小时35分 392 176/282 0/0/0 0 / 0
G6963 9 董家口 在线订票 21:33 21:35 2分钟 1 2小时54分 427 186/299 0/0/0 0 / 0
G6963 10 日照西 在线订票 21:57 21:59 2分钟 1 3小时18分 471 200/319 0/0/0 0 / 0
G6963 11 岚山西 在线订票 22:13 终点站 0分钟 1 3小时34分 498 208/332 0/0/0 0 / 0