火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6964 岚山西-济南西的详细信息如下:



车次 G6964 运行时间 3小时45分


岚山西-济南西(当天到)
始发站 岚山西 到达站 济南西 硬座 208 软座 332
发车时间 17:40 到站时间 21:25 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 498公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6964 1 岚山西 在线订票 始发站 17:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6964 2 日照西 在线订票 17:53 17:57 4分钟 1 13分 27 10/16 0/0/0 0 / 0
G6964 3 董家口 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 38分 71 26/42 0/0/0 0 / 0
G6964 4 青岛西 在线订票 18:38 18:40 2分钟 1 58分 106 39/63 0/0/0 0 / 0
G6964 5 胶州北 在线订票 19:10 19:12 2分钟 1 1小时30分 173 56/89 0/0/0 0 / 0
G6964 6 高密北 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 1小时43分 201 70/110 0/0/0 0 / 0
G6964 7 潍坊北 在线订票 19:44 19:46 2分钟 1 2小时4分 264 100/159 0/0/0 0 / 0
G6964 8 青州市北 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 2小时22分 319 127/202 0/0/0 0 / 0
G6964 9 淄博北 在线订票 20:20 20:29 9分钟 1 2小时40分 372 152/243 0/0/0 0 / 0
G6964 10 章丘北 在线订票 20:44 20:46 2分钟 1 3小时4分 424 177/283 0/0/0 0 / 0
G6964 11 济南东 在线订票 20:59 21:02 3分钟 1 3小时19分 454 192/306 0/0/0 0 / 0
G6964 12 济南西 在线订票 21:25 终点站 0分钟 1 3小时45分 498 208/332 0/0/0 0 / 0