火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6965 济南西-岚山西的详细信息如下:



车次 G6965 运行时间 4小时14分


济南西-岚山西(当天到)
始发站 济南西 到达站 岚山西 硬座 208 软座 332
发车时间 09:20 到站时间 13:34 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 498公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6965 1 济南西 在线订票 始发站 09:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6965 2 济南 在线订票 09:36 09:39 3分钟 1 16分 20 9.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G6965 3 淄博 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 1小时1分 130 44.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G6965 4 青州市 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 1小时21分 173 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G6965 5 潍坊 在线订票 11:04 11:06 2分钟 1 1小时44分 413 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G6965 6 高密 在线订票 11:33 11:47 14分钟 1 2小时13分 315 99.5/161.5 0/0/0 0 / 0
G6965 7 胶州北 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 2小时40分 325 152/243 0/0/0 0 / 0
G6965 8 青岛西 在线订票 12:32 12:35 3分钟 1 3小时12分 392 176/282 0/0/0 0 / 0
G6965 9 董家口 在线订票 12:52 12:55 3分钟 1 3小时32分 427 186/299 0/0/0 0 / 0
G6965 10 日照西 在线订票 13:17 13:21 4分钟 1 3小时57分 471 200/319 0/0/0 0 / 0
G6965 11 岚山西 在线订票 13:34 终点站 0分钟 1 4小时14分 498 208/332 0/0/0 0 / 0