火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6966 日照西-济南西的详细信息如下:



车次 G6966 运行时间 3小时30分


日照西-济南西(当天到)
始发站 日照西 到达站 济南西 硬座 208 软座 332
发车时间 08:16 到站时间 11:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 471公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6966 1 日照西 始发站 08:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6966 2 董家口 08:36 08:38 2分钟 1 20分 44 16/26 0/0/0 0 / 0
G6966 3 青岛西 08:57 09:00 3分钟 1 41分 79 29/47 0/0/0 0 / 0
G6966 4 潍坊 10:02 10:04 2分钟 1 1小时46分 266 94/150 0/0/0 0 / 0
G6966 5 淄博 10:39 10:41 2分钟 1 2小时23分 366 125/200 0/0/0 0 / 0
G6966 6 济南 11:28 11:30 2分钟 1 3小时12分 476 159/254 0/0/0 0 / 0
G6966 7 济南西 11:46 终点站 0分钟 1 3小时30分 471 208/332 0/0/0 0 / 0