火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6966 岚山西-济南西的详细信息如下:



车次 G6966 运行时间 3小时46分


岚山西-济南西(当天到)
始发站 岚山西 到达站 济南西 硬座 208 软座 332
发车时间 08:00 到站时间 11:46 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 523公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6966 1 岚山西 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6966 2 日照西 在线订票 08:13 08:16 3分钟 1 13分 27 10/16 0/0/0 0 / 0
G6966 3 董家口 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 37分 71 26/42 0/0/0 0 / 0
G6966 4 青岛西 在线订票 08:57 09:00 3分钟 1 57分 106 39/63 0/0/0 0 / 0
G6966 5 潍坊 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 2小时2分 293 104/166 0/0/0 0 / 0
G6966 6 淄博 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 2小时39分 393 135/216 0/0/0 0 / 0
G6966 7 济南 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 3小时28分 503 169/270 0/0/0 0 / 0
G6966 8 济南西 在线订票 11:46 终点站 0分钟 1 3小时46分 523 208/332 0/0/0 0 / 0