火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6967 济南西-岚山西的详细信息如下:



车次 G6967 运行时间 4小时3分


济南西-岚山西(当天到)
始发站 济南西 到达站 岚山西 硬座 208 软座 332
发车时间 13:17 到站时间 17:20 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 498公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6967 1 济南西 在线订票 始发站 13:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6967 2 济南 在线订票 13:33 13:36 3分钟 1 16分 20 9.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G6967 3 章丘 在线订票 13:59 14:03 4分钟 1 42分 69 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G6967 4 淄博 在线订票 14:26 14:31 5分钟 1 1小时9分 130 44.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G6967 5 潍坊 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 1小时49分 413 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G6967 6 高密 在线订票 15:35 15:37 2分钟 1 2小时18分 315 99.5/161.5 0/0/0 0 / 0
G6967 7 青岛西 在线订票 16:16 16:20 4分钟 1 2小时59分 392 176/282 0/0/0 0 / 0
G6967 8 董家口 在线订票 16:37 16:40 3分钟 1 3小时20分 427 186/299 0/0/0 0 / 0
G6967 9 日照西 在线订票 17:02 17:06 4分钟 1 3小时45分 471 200/319 0/0/0 0 / 0
G6967 10 岚山西 在线订票 17:20 终点站 0分钟 1 4小时3分 498 208/332 0/0/0 0 / 0