火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6968 岚山西-济南西的详细信息如下:



车次 G6968 运行时间 4小时12分


岚山西-济南西(当天到)
始发站 岚山西 到达站 济南西 硬座 208 软座 332
发车时间 14:05 到站时间 18:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 498公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6968 1 岚山西 在线订票 始发站 14:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6968 2 日照西 在线订票 14:18 14:20 2分钟 1 13分 27 10/16 0/0/0 0 / 0
G6968 3 董家口 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 36分 71 26/42 0/0/0 0 / 0
G6968 4 青岛西 在线订票 15:01 15:04 3分钟 1 56分 106 39/63 0/0/0 0 / 0
G6968 5 胶州北 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 1小时27分 173 67/107 0/0/0 0 / 0
G6968 6 潍坊 在线订票 16:11 16:14 3分钟 1 2小时6分 230 104/166 0/0/0 0 / 0
G6968 7 青州市 在线订票 16:35 16:48 13分钟 1 2小时30分 350 121.5/194 0/0/0 0 / 0
G6968 8 淄博 在线订票 17:06 17:11 5分钟 1 3小时1分 393 135/216 0/0/0 0 / 0
G6968 9 济南 在线订票 17:58 18:01 3分钟 1 3小时53分 503 169/270 0/0/0 0 / 0
G6968 10 济南西 在线订票 18:17 终点站 0分钟 1 4小时12分 498 178/285.5 0/0/0 0 / 0