火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6982/G6983 枣庄-荣成的详细信息如下:



车次 G6982/G6983 运行时间 5小时46分


枣庄-荣成(当天到)
始发站 枣庄 到达站 荣成 硬座 299.5 软座 487
发车时间 07:52 到站时间 13:38 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 861公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6982/G6983 1 枣庄 在线订票 始发站 07:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 2 曲阜东 在线订票 08:15 08:17 2分钟 1 23分 92 39.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 3 泰安 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 45分 162 74.5/124.5 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 4 济南 在线订票 09:02 09:06 4分钟 1 1小时10分 224 104.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 5 淄博 在线订票 09:48 09:50 2分钟 1 1小时56分 334 139.5/227 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 6 昌乐 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 2小时25分 410 164.5/265 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 7 潍坊 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 2小时39分 434 169/277 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 8 即墨北 在线订票 11:25 11:28 3分钟 1 3小时33分 591 216/354 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 9 莱西北 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 3小时56分 640 231.5/378 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 10 莱阳 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 4小时9分 661 238/389 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 11 桃村北 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 4小时31分 711 253.5/413 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 12 烟台南 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 4小时50分 747 264.5/431 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 13 威海北 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 5小时15分 807 283/461 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 14 威海 在线订票 13:17 13:19 2分钟 1 5小时25分 820 287/467 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 15 荣成 在线订票 13:38 终点站 0分钟 1 5小时46分 861 299.5/487 0/0/0 0 / 0