火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6982/G6983 枣庄-荣成的详细信息如下:



车次 G6982/G6983 运行时间 5小时34分


枣庄-荣成(当天到)
始发站 枣庄 到达站 荣成 硬座 299.5 软座 487
发车时间 07:52 到站时间 13:26 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 861公里 硬卧下 软卧
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6982/G6983 1 枣庄 在线订票 始发站 07:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 2 曲阜东 在线订票 08:15 08:17 2分钟 1 23分 92 39.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 3 泰安 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 45分 162 74.5/124.5 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 4 济南 在线订票 09:02 09:04 2分钟 1 1小时10分 224 104.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 5 淄博 在线订票 09:46 09:49 3分钟 1 1小时54分 334 139.5/227 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 6 昌乐 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 2小时24分 410 164.5/265 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 7 潍坊 在线订票 10:30 10:33 3分钟 1 2小时38分 434 169/277 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 8 莱阳 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 3小时56分 661 238/389 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 9 桃村北 在线订票 12:11 12:13 2分钟 1 4小时19分 711 253.5/413 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 10 烟台南 在线订票 12:29 12:32 3分钟 1 4小时37分 747 264.5/431 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 11 威海北 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 5小时4分 807 283/461 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 12 威海 在线订票 13:05 13:07 2分钟 1 5小时13分 820 287/467 0/0/0 0 / 0
G6982/G6983 13 荣成 在线订票 13:26 终点站 0分钟 1 5小时34分 861 299.5/487 0/0/0 0 / 0