火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6985/G6988 荣成-枣庄的详细信息如下:



车次 G6985/G6988 运行时间 6小时26分


荣成-枣庄(当天到)
始发站 荣成 到达站 枣庄 硬座 299.5 软座 409
发车时间 15:34 到站时间 22:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 861公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6985/G6988 1 荣成 在线订票 始发站 15:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 2 威海 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 20分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 3 威海北 在线订票 16:04 16:05 1分钟 1 30分 54 16.5/20 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 4 烟台南 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 54分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 5 莱阳 在线订票 17:03 17:04 1分钟 1 1小时29分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 6 潍坊 在线订票 18:20 18:25 5分钟 1 2小时46分 427 132/158 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 7 青州市 在线订票 18:46 18:57 11分钟 1 3小时12分 484 149.5/179 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 8 淄博 在线订票 19:15 19:22 7分钟 1 3小时41分 527 162.5/195 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 9 章丘 在线订票 19:47 19:50 3分钟 1 4小时13分 588 181.5/217.5 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 10 大明湖 在线订票 20:13 20:19 6分钟 1 4小时39分 634 195.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 11 济南 在线订票 20:26 20:30 4分钟 1 4小时52分 637 196.5/236 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 12 泰安 在线订票 20:54 20:56 2分钟 1 5小时20分 699 225/284 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 13 曲阜东 在线订票 21:16 21:26 10分钟 1 5小时42分 769 257/338 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 14 滕州东 在线订票 21:42 21:48 6分钟 1 6小时8分 825 283/381.5 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 15 枣庄 在线订票 22:00 终点站 0分钟 1 6小时26分 861 299.5/409 0/0/0 0 / 0