火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6985/G6988 荣成-枣庄的详细信息如下:



车次 G6985/G6988 运行时间 5小时50分


荣成-枣庄(当天到)
始发站 荣成 到达站 枣庄 硬座 299.5 软座 409
发车时间 16:10 到站时间 22:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 861公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6985/G6988 1 荣成 在线订票 始发站 16:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 2 威海 在线订票 16:30 16:46 16分钟 1 20分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 3 威海北 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 44分 54 16.5/20 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 4 烟台南 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 1小时9分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 5 莱阳 在线订票 17:54 17:58 4分钟 1 1小时44分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 6 潍坊北 在线订票 18:59 19:04 5分钟 1 2小时49分 398 / // /
G6985/G6988 7 淄博北 在线订票 19:31 19:36 5分钟 1 3小时21分 506 / // /
G6985/G6988 8 邹平 在线订票 19:47 19:50 3分钟 1 3小时37分 534 / // /
G6985/G6988 9 济南东 在线订票 20:07 20:11 4分钟 1 3小时57分 634 195.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 10 济南西 在线订票 20:35 20:38 3分钟 1 4小时25分 657 / // /
G6985/G6988 11 泰安 在线订票 20:55 20:57 2分钟 1 4小时45分 699 225/284 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 12 曲阜东 在线订票 21:17 21:26 9分钟 1 5小时7分 769 257/338 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 13 滕州东 在线订票 21:42 21:48 6分钟 1 5小时32分 825 283/381.5 0/0/0 0 / 0
G6985/G6988 14 枣庄 在线订票 22:00 终点站 0分钟 1 5小时50分 861 299.5/409 0/0/0 0 / 0