火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6986/G6987 枣庄-荣成的详细信息如下:



车次 G6986/G6987 运行时间 5小时25分


枣庄-荣成(当天到)
始发站 枣庄 到达站 荣成 硬座 348 软座 566
发车时间 07:02 到站时间 12:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 861公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6986/G6987 1 枣庄 在线订票 始发站 07:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 2 滕州东 在线订票 07:14 07:16 2分钟 1 12分 36 14.5/29.5 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 3 曲阜东 在线订票 07:32 07:34 2分钟 1 30分 92 39.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 4 济南西 在线订票 08:06 08:14 8分钟 1 1小时4分 221 99.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 5 济南东 在线订票 08:37 08:43 6分钟 1 1小时35分 265 117.5/197 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 6 淄博北 在线订票 09:05 09:09 4分钟 1 2小时3分 347 157.5/260 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 7 潍坊北 在线订票 09:36 09:40 4分钟 1 2小时34分 455 209.5/344 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 8 即墨北 在线订票 10:19 10:21 2分钟 1 3小时17分 591 216/309 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 9 莱阳 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 3小时46分 661 238/335 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 10 烟台南 在线订票 11:23 11:25 2分钟 1 4小时21分 747 264.5/366.5 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 11 牟平 在线订票 11:36 11:38 2分钟 1 4小时34分 770 271.5/375 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 12 威海北 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 4小时52分 807 283/389 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 13 威海 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 5小时2分 820 287/393.5 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 14 荣成 在线订票 12:27 终点站 0分钟 1 5小时25分 861 348/566 0/0/0 0 / 0