火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6986/G6987 枣庄-荣成的详细信息如下:



车次 G6986/G6987 运行时间 5小时47分


枣庄-荣成(当天到)
始发站 枣庄 到达站 荣成 硬座 299.5 软座 409
发车时间 07:08 到站时间 12:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 861公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6986/G6987 1 枣庄 在线订票 始发站 07:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 2 滕州东 在线订票 07:20 07:22 2分钟 1 12分 36 14.5/29.5 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 3 曲阜东 在线订票 07:38 07:41 3分钟 1 30分 92 39.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 4 济南 在线订票 08:19 08:21 2分钟 1 1小时11分 224 104.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 5 章丘 在线订票 08:44 08:46 2分钟 1 1小时36分 273 119.5/194.5 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 6 淄博 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 2小时1分 334 139.5/214.5 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 7 青州市 在线订票 09:29 09:31 2分钟 1 2小时21分 377 149.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 8 潍坊 在线订票 09:52 09:54 2分钟 1 2小时44分 434 169/254 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 9 即墨北 在线订票 10:46 10:49 3分钟 1 3小时38分 591 216/309 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 10 莱阳 在线订票 11:16 11:18 2分钟 1 4小时8分 661 238/335 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 11 烟台南 在线订票 11:51 11:53 2分钟 1 4小时43分 747 264.5/366.5 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 12 牟平 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 4小时56分 770 271.5/375 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 13 威海北 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 5小时14分 807 283/389 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 14 威海 在线订票 12:32 12:34 2分钟 1 5小时24分 820 287/393.5 0/0/0 0 / 0
G6986/G6987 15 荣成 在线订票 12:55 终点站 0分钟 1 5小时47分 861 299.5/409 0/0/0 0 / 0