火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G708(哈尔滨西-大连北)  G707(大连北-哈尔滨西)  G704(哈尔滨西-大连北)  G706(哈尔滨西-大连北)  G705(大连北-哈尔滨西)  G7039(南京-上海)   车次 G70 广州南-北京西的详细信息如下:



车次 G70 运行时间 9小时38分


广州南-北京西(当天到)
始发站 广州南 到达站 北京西 硬座 862 软座 1380
发车时间 12:50 到站时间 22:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2338公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G70 1 广州南 在线订票 始发站 12:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G70 2 韶关 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G70 3 郴州西 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G70 4 衡山西 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 2小时7分 571 259/414 0/0/0 0 / 0
G70 5 长沙南 在线订票 15:34 15:38 4分钟 1 2小时44分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G70 6 赤壁北 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 3小时38分 941 413.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G70 7 武汉 在线订票 17:04 17:07 3分钟 1 4小时14分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G70 8 信阳东 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 5小时0分 1308 534.5/855.5 0/0/0 0 / 0
G70 9 明港东 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 5小时15分 1358 553/884 0/0/0 0 / 0
G70 10 郑州东 在线订票 19:06 19:14 8分钟 1 6小时16分 1645 653/1046 0/0/0 0 / 0
G70 11 安阳东 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 7小时5分 1822 710.5/1136.5 0/0/0 0 / 0
G70 12 邯郸东 在线订票 20:14 20:16 2分钟 1 7小时24分 1882 729.5/1167.5 0/0/0 0 / 0
G70 13 石家庄 在线订票 20:56 21:00 4分钟 1 8小时6分 2057 785.5/1256.5 0/0/0 0 / 0
G70 14 保定东 在线订票 21:36 21:38 2分钟 1 8小时46分 2199 824/1318 0/0/0 0 / 0
G70 15 涿州东 在线订票 21:59 22:02 3分钟 1 9小时9分 2276 845/1353 0/0/0 0 / 0
G70 16 北京西 在线订票 22:28 终点站 0分钟 1 9小时38分 2338 862/1380 0/0/0 0 / 0