火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7010(上海-南京)  G7011(南京-上海)  G7012(上海-南京)  G7013(南京-上海)  G7014(上海-南京)  G7015(南京-上海)   车次 G701 大连北-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G701 运行时间 4小时26分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 426 软座 676
发车时间 05:49 到站时间 10:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G701 1 大连北 在线订票 始发站 05:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G701 2 营口东 在线订票 06:42 06:44 2分钟 1 53分 206 94.5/151.5 0/0/0 0 / 0
G701 3 鞍山西 在线订票 07:04 07:06 2分钟 1 1小时15分 283 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G701 4 辽阳 在线订票 07:17 07:18 1分钟 1 1小时28分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G701 5 沈阳南 在线订票 07:34 07:36 2分钟 1 1小时45分 363 166.5/266.5 0/0/0 0 / 0
G701 6 沈阳 在线订票 07:48 07:53 5分钟 1 1小时59分 378 173.5/277.5 0/0/0 0 / 0
G701 7 铁岭西 在线订票 08:15 08:17 2分钟 1 2小时26分 437 201/321 0/0/0 0 / 0
G701 8 长春西 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 3小时20分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G701 9 德惠西 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 3小时45分 765 / // /
G701 10 哈尔滨西 在线订票 10:15 终点站 0分钟 1 4小时26分 921 426/676 0/0/0 0 / 0