火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7029(南京-上海)  G7024(上海-南京)  G7028(上海-南京)  G7023(南京-上海)  G7022(上海-南京)  G7026(上海-南京)   车次 G702 哈尔滨西-大连北的详细信息如下:



车次 G702 运行时间 4小时19分


哈尔滨西-大连北(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 大连北 硬座 403.5 软座 645.5
发车时间 06:16 到站时间 10:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G702 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 06:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G702 2 扶余北 在线订票 06:42 06:44 2分钟 1 26分 98 44.5/71.5 0/0/0 0 / 0
G702 3 长春西 在线订票 07:20 07:22 2分钟 1 1小时4分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G702 4 开原西 在线订票 08:05 08:07 2分钟 1 1小时49分 437 200/321 0/0/0 0 / 0
G702 5 沈阳北 在线订票 08:34 08:37 3分钟 1 2小时18分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G702 6 鞍山西 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 2小时55分 638 286/458 0/0/0 0 / 0
G702 7 海城西 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 3小时9分 677 303/484 0/0/0 0 / 0
G702 8 营口东 在线订票 09:40 09:42 2分钟 1 3小时24分 715 318/509 0/0/0 0 / 0
G702 9 大连北 在线订票 10:35 终点站 0分钟 1 4小时19分 921 403.5/645.5 0/0/0 0 / 0