火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7029 南京-上海的详细信息如下:



车次 G7029 运行时间 1小时54分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 05:36 到站时间 07:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7029 1 南京 在线订票 始发站 05:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7029 2 镇江 在线订票 05:56 05:58 2分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7029 3 丹阳 在线订票 06:11 06:13 2分钟 1 35分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7029 4 常州 在线订票 06:28 06:30 2分钟 1 52分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7029 5 无锡 在线订票 06:44 06:46 2分钟 1 1小时8分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7029 6 苏州 在线订票 07:01 07:03 2分钟 1 1小时25分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7029 7 上海 在线订票 07:30 终点站 0分钟 1 1小时54分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0