火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7030(上海-南京南)  G7031(南京南-上海)  G7032(上海-南京)  G7033(常州-上海)  G7034(上海-南京)  G7035(南京-上海)   车次 G703 大连北-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G703 运行时间 4小时33分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 426 软座 676
发车时间 06:45 到站时间 11:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G703 1 大连北 在线订票 始发站 06:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G703 2 营口东 在线订票 07:38 07:40 2分钟 1 53分 206 94.5/151.5 0/0/0 0 / 0
G703 3 鞍山西 在线订票 08:00 08:02 2分钟 1 1小时15分 283 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G703 4 辽阳 在线订票 08:13 08:15 2分钟 1 1小时28分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G703 5 沈阳 在线订票 08:39 08:41 2分钟 1 1小时54分 378 173.5/277.5 0/0/0 0 / 0
G703 6 沈阳北 在线订票 08:49 08:52 3分钟 1 2小时4分 383 175.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G703 7 四平东 在线订票 09:36 09:38 2分钟 1 2小时51分 563 255/409 0/0/0 0 / 0
G703 8 长春西 在线订票 10:04 10:07 3分钟 1 3小时19分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G703 9 扶余北 在线订票 10:43 10:45 2分钟 1 3小时58分 823 363/581 0/0/0 0 / 0
G703 10 双城北 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 4小时15分 881 386.5/618.5 0/0/0 0 / 0
G703 11 哈尔滨西 在线订票 11:18 终点站 0分钟 1 4小时33分 921 426/676 0/0/0 0 / 0