火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7039(南京-上海)  G7034(上海-南京)  G7036(上海-南京)  G7035(南京-上海)  G7032(上海-南京)  G7037(南京南-上海)   车次 G703 大连北-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G703 运行时间 4小时31分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 426 软座 676
发车时间 06:46 到站时间 11:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G703 1 大连北 在线订票 始发站 06:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G703 2 鲅鱼圈 在线订票 07:26 07:28 2分钟 1 40分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G703 3 鞍山西 在线订票 08:01 08:03 2分钟 1 1小时15分 283 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G703 4 辽阳 在线订票 08:14 08:15 1分钟 1 1小时28分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G703 5 沈阳 在线订票 08:39 08:41 2分钟 1 1小时53分 378 173.5/277.5 0/0/0 0 / 0
G703 6 沈阳北 在线订票 08:49 08:52 3分钟 1 2小时3分 383 175.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G703 7 昌图西 在线订票 09:25 09:26 1分钟 1 2小时39分 512 234/375 0/0/0 0 / 0
G703 8 长春西 在线订票 10:03 10:05 2分钟 1 3小时17分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G703 9 扶余北 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 3小时55分 823 363/581 0/0/0 0 / 0
G703 10 双城北 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 4小时13分 881 386.5/618.5 0/0/0 0 / 0
G703 11 哈尔滨西 在线订票 11:17 终点站 0分钟 1 4小时31分 921 426/676 0/0/0 0 / 0