火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7030 上海-南京南的详细信息如下:



车次 G7030 运行时间 1小时59分


上海-南京南(当天到)
始发站 上海 到达站 南京南 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 21:00 到站时间 22:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 311公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7030 1 上海 在线订票 始发站 21:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7030 2 昆山南 在线订票 21:19 21:21 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7030 3 苏州 在线订票 21:32 21:34 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7030 4 无锡 在线订票 21:49 21:51 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7030 5 常州 在线订票 22:05 22:07 2分钟 1 1小时5分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7030 6 镇江 在线订票 22:30 22:32 2分钟 1 1小时30分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7030 7 南京南 在线订票 22:59 终点站 0分钟 1 1小时59分 311 145/230 0/0/0 0 / 0