火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7035 南京-上海的详细信息如下:



车次 G7035 运行时间 2小时5分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 06:30 到站时间 08:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7035 1 南京 在线订票 始发站 06:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7035 2 镇江 在线订票 06:50 06:52 2分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7035 3 常州 在线订票 07:15 07:17 2分钟 1 45分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7035 4 戚墅堰 在线订票 07:25 07:27 2分钟 1 55分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G7035 5 无锡 在线订票 07:38 07:40 2分钟 1 1小时8分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7035 6 苏州 在线订票 07:55 07:57 2分钟 1 1小时25分 188 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7035 7 昆山南 在线订票 08:09 08:11 2分钟 1 1小时39分 217 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7035 8 上海西 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 1小时56分 227 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G7035 9 上海 在线订票 08:35 终点站 0分钟 1 2小时5分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0