火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7045 南京-上海的详细信息如下:



车次 G7045 运行时间 2小时7分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 09:28 到站时间 11:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7045 1 南京 在线订票 始发站 09:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7045 2 仙林 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 10分 13 9.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G7045 3 镇江 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 27分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7045 4 丹阳 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 42分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7045 5 常州 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 59分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7045 6 惠山 在线订票 10:40 10:41 1分钟 1 1小时12分 161 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7045 7 苏州 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 1小时32分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7045 8 昆山南 在线订票 11:14 11:16 2分钟 1 1小时46分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7045 9 上海 在线订票 11:35 终点站 0分钟 1 2小时7分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0