火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7054 上海-南京的详细信息如下:



车次 G7054 运行时间 2小时1分


上海-南京(当天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 16:20 到站时间 18:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7054 1 上海 在线订票 始发站 16:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7054 2 昆山南 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7054 3 苏州 在线订票 16:52 16:54 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7054 4 无锡 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7054 5 惠山 在线订票 17:20 17:21 1分钟 1 1小时0分 140 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7054 6 常州 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 1小时11分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7054 7 镇江 在线订票 17:58 18:00 2分钟 1 1小时38分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7054 8 南京 在线订票 18:21 终点站 0分钟 1 2小时1分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0