火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7056 上海-南京的详细信息如下:



车次 G7056 运行时间 2小时3分


上海-南京(当天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 17:26 到站时间 19:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7056 1 上海 在线订票 始发站 17:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7056 2 昆山南 在线订票 17:45 17:50 5分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7056 3 阳澄湖 在线订票 17:57 17:58 1分钟 1 31分 59 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7056 4 苏州 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 42分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7056 5 无锡 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 59分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7056 6 常州 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 1小时15分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7056 7 丹阳 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 1小时33分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7056 8 南京 在线订票 19:29 终点站 0分钟 1 2小时3分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0