火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7068(上海-南京南)  G7069(南京-上海)  G7067(南京-上海)  G7066(上海-南京)  G7062(上海-南京)  G7063(南京-上海)   车次 G706 哈尔滨西-大连北的详细信息如下:



车次 G706 运行时间 4小时26分


哈尔滨西-大连北(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 大连北 硬座 403.5 软座 645.5
发车时间 07:54 到站时间 12:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G706 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 07:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G706 2 长春西 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 56分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G706 3 四平东 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 1小时24分 358 164.5/262.5 0/0/0 0 / 0
G706 4 铁岭西 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 1小时57分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G706 5 沈阳 在线订票 10:15 10:18 3分钟 1 2小时21分 543 247/395 0/0/0 0 / 0
G706 6 辽阳 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 2小时48分 608 / // /
G706 7 鞍山西 在线订票 10:55 11:05 10分钟 1 3小时1分 638 286/458 0/0/0 0 / 0
G706 8 鲅鱼圈 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 3小时44分 772 342/547 0/0/0 0 / 0
G706 9 大连北 在线订票 12:20 终点站 0分钟 1 4小时26分 921 403.5/645.5 0/0/0 0 / 0