火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7062 上海-南京的详细信息如下:



车次 G7062 运行时间 2小时3分


上海-南京(当天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 19:29 到站时间 21:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7062 1 上海 在线订票 始发站 19:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7062 2 昆山南 在线订票 19:48 19:50 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7062 3 苏州 在线订票 20:01 20:03 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7062 4 无锡新区 在线订票 20:15 20:21 6分钟 1 46分 126 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G7062 5 无锡 在线订票 20:29 20:31 2分钟 1 1小时0分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7062 6 常州 在线订票 20:45 20:47 2分钟 1 1小时16分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7062 7 镇江 在线订票 21:10 21:12 2分钟 1 1小时41分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7062 8 南京 在线订票 21:32 终点站 0分钟 1 2小时3分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0