火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7063 南京-上海的详细信息如下:



车次 G7063 运行时间 2小时8分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 16:13 到站时间 18:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7063 1 南京 在线订票 始发站 16:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7063 2 镇江 在线订票 16:33 16:35 2分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7063 3 惠山 在线订票 17:05 17:11 6分钟 1 52分 136 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7063 4 无锡 在线订票 17:20 17:23 3分钟 1 1小时7分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7063 5 苏州 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 1小时24分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7063 6 苏州园区 在线订票 17:47 17:48 1分钟 1 1小时34分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7063 7 昆山南 在线订票 17:58 18:00 2分钟 1 1小时45分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7063 8 上海 在线订票 18:21 终点站 0分钟 1 2小时8分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0